Выпуски МБОУ «СОШ № 7»

ВЫПУСКИ 10-11 КЛАССОВ
МБОУ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №7»
МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «МИРНИНСКИЙ РАЙОН» РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

 

Номер выпуска Год выпуска ФИО классных руководителей
1 выпуск 1975 Филатова Галина Григорьевна
Сырокваш Лидия Алексеевна
2 выпуск 1976 Николаенко Татьяна Семеновна
Полтанова Светлана Геннадьевна
Иванова Галина Ивановна
3 выпуск 1977 Федотова Лидия Ефимовна
Молодцова Тамара Михайловна
Мусина Роля Габитовна
4 выпуск 1978 Родичева Алла Ефимовна
Провоторова Нина Ильинична
Трамбовкина Нина Владимировна
5 выпуск 1979 Филатова Галина Григорьевна
Бялыницкая Алла Дмитриевна
6 выпуск 1980 Сырокваш Лидия Алексеевна
7 выпуск 1981 Надь Тамара Ильинична
Сепетинова Александра Васильевна
8 выпуск 1982 Шнайдер Неля Николаевна
9 выпуск 1983 Красненкова Татьяна Михайловна
Федотова Лидия Ефимовна
Николаенко Татьяна Семеновна
10 выпуск 1984 Арбатская Валерия Игнатьевна
11 выпуск 1985 Домрачева Галина Иннокентьевна
Родичева Алла Ефимовна
Молодцова Тамара Михайловна
12 выпуск 1986 Родичева Алла Ефимовна
Черепанова Ирина Васильевна
Сазанова Светлана Викторовна
13 выпуск 1987 Кичина Галина Степановна
Каменева Валентина Тимофеевна
Корзенников Сергей Трифонович
14 выпуск 1988 Ноздрина Тамара Петровна
Надь Тамара Ильинична
15 выпуск 1989 Тренцова Ирина Викторовна
Говоров Анатолий Михайлович
16 выпуск 1990 Молодцова Тамара Михайловна
Николаенко Татьяна Семеновна
Васильева Светлана Алексеевна
17 выпуск 1991 Селиванова Раиса Антоновна
Будкин Николай Алексеевич
18 выпуск 1992 Корзенникова Ольга Ивановна
Габидулина Валентина Константиновна
19 выпуск 1993 Родичева Алла Ефимовна
Колобова Светлана Спиридоновна
Селиванова Раиса Антоновна
20 выпуск 1994 Кичина Галина Степановна
Надь Тамара Ильинична
21 выпуск 1995 Очак Екатерина Петровна
Домрачева Галина Иннокентьевна
Иващук Любовь Николаевна
22 выпуск 1996 Будкин Николай Алексеевич
Родичева Алла Ефимовна
Савинова Галина Алексеевна
23 выпуск 1997 Николаенко Татьяна Семеновна
Лосев Владимир Александрович
24 выпуск 1998 Шеховцова Валентина Степановна
Лысцова Виктория Владимировна
25 выпуск 1999 Слащева Ирина Васильевна
Плегузова Ирина Николаевна
Погорелова Оксана Константиновна
26 выпуск 2000 Степанова Полина Васильевна
Кичина Галина Степановна
Ефремова Лариса Ивановна
27 выпуск 2001 Надь Тамара Ильинична
Колодяжная Галина Владимировна (два класса)
28 выпуск 2002 Слащева Ирина Васильевна
Копылова Валентина Александровна
Татарченко Ирина Сергеевна
29 выпуск 2003 Савинова Галина Алексеевна
Уляшев Александр Владимирович
Казанникова Анна Александровна
30 выпуск 2004 Ошорова Виктория Владимировна
Надь Тамара Ильинична
Богуш Нина Владимировна
31 выпуск 2005 Репина Анна Александровна
Никифорова Татьяна Владиславовна
Савинова Галина Алексеевна
Телегина Любовь Викторовна
32 выпуск 2006 Соловьева Ирина Харитоновна
Степанова Полина Васильевна
Петейчук Наталья Геннадьевна
33 выпуск 2007 Савинова Галина Алексеевна
Никифорова Татьяна Владиславовна
Петрова Ольга Николаевна
34 выпуск 2008 Лебедева Татьяна Евгеньевна
Тибилова Елена Владимировна
35 выпуск 2009 Данилова Зоя Алексеевна
Лебедева Татьяна Евгеньевна
36 выпуск 2010 Слащева Ирина Васильевна
Шишкова Светлана Семеновна
37 выпуск 2011 Миронова Елена Михайловна
Соловьева Ирина Харитоновна
38 выпуск 2012 Савинова Галина Алексеевна
Фаркова Елена Анатольевна
39 выпуск 2013 Степанова Полина Васильевна (11А и 11Б)
40 выпуск 2014 Канзычакова Анна Николаевна
41 выпуск 2015 Ошорова Виктория Владимировна