Итоги школьной НПК «Шаг в будущее»!

Сегодня 21 ноября 2020 года в нашей школе завершилась работа школьного этапа XVI й научно-практическая конференция «Шаг в будущее» в рамках реализации плана мероприятий школьного НОУ «Кыталык». С исследовательскими работами выступили ученики с 5х — 11 классов. Всего было представлено 34 исследовательских проекта, из них успешно представили свои работы и были рекомендованы на участие в региональном этапе НПК «Шаг в будущее 22 работы.

Поздравляем с успешным выступлением победителей и призеров следующих участников:

Секция №1 Естественные науки:

Семенова Арина -Лауреат   (Руководитель Мамаева А.Н.)

Шубина Виктория-диплом I степени (Руководитель Макаркова М.А.)

Давыдова Ева и Боронина Ева-диплом II степени (Руководитель Таряшинова Т. Т.)

Нимаева Арюна -диплом III степени (Руководитель Макаркова М.А.)

 

Секция №1 Педагогика, Психология, Технологичекие науки:

Чудакова Екатерина- Лауреат (Руководитель Чудакова Е.А. и Цындеева З.К.)

Хакимжан Хакимов- диплом I степени (Руководитель Телешова О.Н.)

Паламарчук Анастасия- диплом II степени (Руководитель Хлебникова Анастасия Васильевна)

Кайстрова Мария- диплом III степени (Руководитель Саражакова Л.И.)

Секция №3 Физика. Математика и Технические науки:

Найко Анастасия -Лауреат (Руководитель Камалитдинова Г.К.)

Балахчин Кирилл – Диплом  I степени (Руководитель Раднабазарова Э.Ц.)

Пушин Сергей -Диплом II степени (Руководитель Камалитдинова Г.К.)

Сичко Илья – Диплом  III степени(Руководитель Санжиев Б. П.)

Суфьянов Вадим – сертификат за сложность выполнения робота

пожарника

Секция №4 Педагогика , Психология, Социология:

Кропотка Екатерина -Лауреат (Руководитель Макаркова М.А..)

Конобулов Роберт -Лауреат (Руково-и Савинова Г.А, Степанова П.П.)

Карепанова Аделина – Диплом I степени (Руководитель Намжилова Э.Р.)

Афанасьева Томара – Диплом I степени (Руководитель Намжилова Э.Р.)

Марсаков Данил -Диплом II степени (Руководитель Хлебникова А.В.)

Николаенко Вероника – Диплом  III степени(Руководитель Санжиев Б. П.)

 

 

 

 

 

Секция №5 История, Краеведение, Социологии:

Хлебников Роман -Лауреат (Руководитель Намжилова Э.Р.)

Алексеева Нарьяна – Диплом I степени (Руководитель Филипова М.В.)

Сыроватская Кира -Диплом II степени (Руководитель Хлебникова А.В.)

Абдиев Изат – Диплом III степени (Руководитель Сыдеева В.Б.)

Благодарим за качественную подготовку исследовательских работ, участников и педагогов — руководителей проектов, исследовательских работ.

Выражаем признательность за работу в составе экспертного жюри – учителям:   Жуковой М.Г., Савиновой Г.А., Таряшиновой Т.Т., Мамаевой А.Н., Степановой  П.В., Цындеевой З.К., Макарковой м.А., Баторовой Т.В., Бочаровой А.В., Тыхеевой В.В., Яскувич В.А., Камалитдиновой Г.К., Татаринову П.С., Санжиеву Б.П., Разднобазаровой Э.Ц.,  Манжиковой М.Г., Намжиловой Э.Р., Гуляеву М.В., Чудаковой Е.А.

Желаем нашим ребятам достойно выступить на районном интеллектуальном этапе НПК «Шаг в будущее»!

 

Руководитель детского НОУ «Кыталык» — Асочакова Е.М.

Пролистать наверх